Когда по времени и куда лучше обратиться.

• г. Переславль-Залесский

Я беременна, но отец ребенка отказывается от него, говорит не его и что платить алименты не собирается, говорит будет делать тест ДНК, но я знаю что это 100% его ребенок, как лучше подать на алименты? Когда по времени и куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! подавать иск надо после рождения ребенка.

Наталья, вам следует подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Это нужно сделать после рождения ребенка. Вы также можете претендовать и на алименты на свое содержание, можете обратитсья в суд в любое время, на вас алименты будут назначены в твердой дененжной сумм, ее определит суд. Удачи.