Как вернуть товар при ошибочной подписи на документе кредита в магазине?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей. Что мне делать, если в магазине мне продали товар по потребительскому кредиту под видом рассрочки? Товар еще не получил, но ошибочно подписал документ с банком.

Ответы на вопрос (3):

Срочно подавайте заявление продавцу о расторжении договора купли-продажи.

Расторгайте договор купли-продажи с продавцом, как давно совершили покупку?

Расторгайте договор, нужна будет помощь обращайтесь.