Мотоцикл не доставлен полгода после оформления кредита - как решить проблему?

• г. Краснодар

Такой вопрос, взял в кредит мотоцикл, оформили кредит но мотоцикл так и не получил, якобы товар еще не доставили, прошло уже пол года, кредит уплачиваю а товара не вижу, документы по кредиту на руках, что делать? В банке посылают в магазин, а в магазине говорят, что товар еще не пришел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срочно подавайте жалобу в Управление Роспотребнадзора.

Доброе утро!

А ещё вам следует обратиться к магазину с заявлением о расторжении договора купли-продажи и взыскании с них всей суммы кредита.

Позвоните, помощь обманутым потребителям от консультации до решения суда - бесплатно.