Гражданство РФ - нужна ли постоянная регистрация при получении паспорта и сколько можно жить с временной регистрацией?

• г. Белгород

Я получаю гражданство РФ через 2 дня. На данный момент проживаю в общежитии и имею временную регистрацию тут. Вопрос заключается в том, что нужно ли мне при получении паспорта РФ становиться на постоянную регистрацию? Или достаточно временной регистрации (живу в общежитии). Как долго можно жить с временной регистрацией в гражданстве РФ?

Ответы на вопрос (1):

Срок временной регистрации от 6 месяцев до 5 лет. Можете устраиваться на работу.