Сестра с российским мужем и детьми попала в черный список при выезде из Российской Федерации - причина неизвестна

• г. Нижний Новгород

Все документы в полном порядке но сестра попала в черные список когда выезжала из Российское федерации у неё есть виднажительство муж гражданин России дети тоже но её почемуто ввели в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

По какой статье запрет? кто установил?