Проживаю, в Краснодарском крае, можно пройти нарколога в самом Краснодаре?

• г. Краснодар

Проживаю, в Краснодарском крае, можно пройти нарколога в самом краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Я Вам помогу советом. А Вы мне помогите в выполнении моей просьбы. Пройти нарколога можно в областном наркодиспансере.

Здравствуйте,

Можно пройти нарколога хоть где, но только потребуется справка в места постоянной регистрации, что на учете у нарколога не состоите

Желаю Вам удачи и всех благ!