Куда обратиться жителю Златоуста при необходимости отправки исполнительного листа и получения справок об алиментных выплатах в Республику Коми?

• г. Челябинск

Подскожите я живу в Златоусте а бывший в республики коми куда мне обращаться и отправлять исполнительный лист и где брать справки об олиментах.

Ответы на вопрос (1):

Настя,

В Отдел судебных приставов по месту жительства (регистрации) должника и отправляйте.