С какого месяца начнут платить детские с 3 до 7 лет, я с Калмыкии.

• г. Элиста

С какого месяца начнут платить детские с 3 до 7 лет, я с Калмыкии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Еще даже нет проекта закона. Придется подождать.

Здравствуйте, Евгения

Законопроекта еще нет о выплатах. Государство пока не начало работу в этом направлении. Пока вся информация об этих выплатах была в послании Президента.