Что человек умер 30 дек 2019 а на сегодняшний день паспорт еще действует так значится в базе фмс?

• г. Астрахань

Что человек умер 30 дек 2019 а на сегодняшний день паспорт еще действует так значится в базе фмс?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если человек умер 30.12.2019 то ни паспорт, ни доверенности, которые он выдавал, уже не действуют - данные сайта просто не обновлены в связи с человеческим фактором.

Я задала вопрос в связи с тем, что мы подозреваем что человек может не умер, а жив, в какие сроки информация должна поступить в ФМС?