Пенсионер прожил на пенсию 7 тысяч 15 лет и оказался на грани нищеты - как получить помощь и поднять пенсию до прожиточного минимума?

• г. Биробиджан

Пенсионер живёт 15 лет на пенсию 7 тысяч. Уже доведен до края от нищеты. Куда пожаловаться или написать жалобу, чтоб помогли, чтоб пенсию подняли, хотя бы, до прожиточного минимума. Что нужно для этого сделать? Извините, помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в соц. защиту. Там должны помочь или посодействовать в помощи. Хорошо, что переживаете. К сожалению таких людей много... Удачи Вам.