Вызов в административный суд оказался неожиданным для отсутствующего в городе гражданина

• г. Волгоград

Повести в на административный суд не было, я нахожусь в другом городе, просто позвонили и говорят завтра приехать надо а я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае Вы можете написать ходатайство в суд, что бы рассмотрение перенесли либо, что бы рассмотрели в ваше отсутствие. Ходатайство можно отправить по факсу.