Как оформить доверенность на сестру для представления интересов в суде в другом городе, будучи на работе без сестры?

• г. Петрозаводск

У меня завтра суд, но я нахожусь в другом городе и приехать не могу. Мне нужно заверить доверенность на представление интересов в суде. Могу ли я оформить доверенность на сестру на своей работе, без сестры?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть нотариально заверена.