Я не заплатил штраф за 158 ч. 2 статью завтра вызывают в суд можно как то взять рассрочку платежа или поздно, и что грозит?

• г. Тюмень

Я не заплатил штраф за 158 ч. 2 статью завтра вызывают в суд можно как то взять рассрочку платяжа или поздно, и что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще, если Вы не были уверены, что в силах уплатить штраф, нужно было не тянуть и писать заявление на рассрочку/отсрочку исполнения приговора суда, не дожидаясь последствий. Уточните, пожалуйста, Вас вызывают в суд по вопросу в рамках этого дела, либо по иному вопросу? Информации мало, можно строить только предположения, чего не хотелось бы.

Мне дали 10000 тысяч штрафа я не платил а завтра вызывают в суд по этой статье какая мера присечения меня ждёт.

Добрый день. Вам могут заменить штраф на реальный срок, это очень серьёзные вещи.