Как узнать точно, выписана ли я из Питера через фирму и какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Я была прописана через фирму в Питере, меня возможно выписали уже оттуда, скорее всего. Как узнать точно? Куда идти? И не будет ли мне чего за это?

И если я выписана можно в тот же день получить штамп о выписке и штраф заплатить?

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе по месту предпологаемой регистрации, а чего вы боитесь???