Выписка из квартиры без согласия матери - правомерно ли?

• г. Нижний Ломов

В 1993 г (на тот момент мне было 2 года) меня выписали из квартиры. Выписала бабушка, которая является собственником. Там был прописан отец. Мать в этой квартире прописана не была. Выписали без согласия матери. Мать и отец на тот момент были не в разводе. Выписали вникуда. Является ли это правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имел право выписать в судебном порядке--если не проживали.