Как защитить себя от неправомерных начислений компании росдолг за вывоз мусора?

• г. Красноярск

Сегодня мне позвонили с компании росдолг, и говорят что у меня имеется задолженность перед ООО планета сервис за вывоз мусора, хотя по закону должен стоять мусорный бак не менее 20 метров от дома, его нет, в компании сказали что перерасчет делать не собираются а начисляются не за вывоз а за то что мы его выробатываем. Как мне их на место поставить то задолбали уже, и почему мои данные передают не понятно кому, на диолог не идут...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Еркенович

В следующий раз сообщите сотрудникам росдолг, что коммунальные долги в рамках закона запрещено передавать коллекторам и в этой связи последует обращение в правоохранительные органы.