Как прописаться в очередь на улучшение жилых условий после продажи комнаты?

• г. Москва

В 2003 г. я продала свою комнату в Моск. обл. где и была прописана до этого времени и в этом же году прописалась к маме в её квартиру в Москву. Мама на тот момент вместе с моим сыном стояла в очереди на улучшение жил. условий. Поставят ли ДГИ меня в очередь к ним?

Ответы на вопрос (1):

Раз прошло 5 лет с момента продажи, то можете ставить вопрос о включении вас в учетное дело.