Как защититься от мошенников при выборе работы кредитным брокером - советы и вопросы перед устройством

• г. Тула

Ходила на собеседование по поводы работы кредитным брокером. Как не нарваться на мошенников? Насторожило то, что оформляют в организацию с основным видом деятельности "торговля кондиционерами" Что у них еще спросить перед устройством? Должна ли у органицазии быть лизенция?

Ответы на вопрос (3):

Кредиты могут выдавать только банки.

Почитайте отзывы об организации, возможно они есть в интернете.

Да, кредиты только банки выдают. Кредитный брокер - посредник, помогающий клиенту сэкономить время и выбрать оптимальный банк для его кредитования и т.п. Это критично, что в видах деятельности этого ООО нет фин. услуг?

Здравствуйте,

Конечно критично. Причем здесь торговля кондиционерами?

Желаю Вам удачи и всех благ!