Соседская жалоба на шум - как решить конфликт в арендованной квартире?

• г. Томск

Мы говорим в квартире полушепотом, соседка сбоку постоянно жалуется на шум, грозит вызовом полиции, но мы не говорим даже в полный голос, квартиру арендуем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жить.

Если приедут сотрудники полиции дать свои объяснения.

Пробовать включит диктофон и разговаривать обычным голосом. ЕСли вызовет и приедут сотрудники, покажете запись и причины вызова соседкой полиции.