Как решить проблему с соседкой, жалующейся на несуществующий шум из нашей квартиры?

• г. Карага

Соседка жалуется на шум из нашей квартиры которого нет. Приглашали ее пройти убедиться что у нас тихо. Она говорит что мы уже выключили. А что "включаем" даже она наверное не знает. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете проигнорировать высказывания ваших соседей, если Вы конечно не допускаете нарушения тишины соседей.

Доброго времени суток! Не обращать внимания на соседку и ее высказывания в свой адрес, если не нарушаете закон о тишине. Можете ей пригрозить, что обратитесь в суд с заявлением о клевете.