Упавший снег с крыши повредил 3 автомобиля, в том числе отца. Как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Произошла такая ситуация. Упал снег с крыши организации, на 3 машины. Одна из машин отца. Пострадала сильно крыша. У отца не было телефона с камерой чтобы это зафиксировать. И от растерянности он уехал с места происшествия. Что нам сейчас делать в такой ситуации? Знаков на запрещении стоянки там нет, и знаков предупреждавших о падении или чистки снега тоже нет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Алена, остается только доказывать свидетельскими показаниям остальных собственников автомобилей в суде.

Здравствуйте, Алена!

Здесь придется вызывать свидетелей. Также можно осмотреться, по округе наверняка есть камеры видеонаблюдения, которые могли запечатлеть момент схода снега с крыши.