Ни я,ни муж сейчас не работаем, дочь еще школьница.

• г. Мурманск

По суду присудили выплатить моральный вред. Ни я,ни муж сейчас не работаем, дочь еще школьница. Иск оплачивать не отказываюсь. В какой срок можно будет оплатить иск?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков для этого, а точнее для Вас - чем дольше не будете платить, тем лучше, для Истца наоборот...

Спросить
Пожаловаться

Я виновник дтп. Суд присудил выплатить потерпевшему моральный вред, сроки в решении не установлены. Подскажите, пожалуйста, какой порядок выплат и кто его устанавливает? Зарплата 15 тысяч, а присудили выплатить 300 000. Единоразово выплатить возможности нет.

Сыну присудили выплатить моральный вред, он отбывает срок в колонии 4 й год, если срок исковой давности по выплате морального вреда?

Виновнику в причинении вреда средней тяжести при Дтп присудили выплатить моральный вред 180 тыс. руб., Моск. область. Это нормальный порядок цифр или многовато? Подскажите, какой сейчас порядок выплат по компенсации морального вреда в Моск. обл.? Срок обжалования не прошел.

По иску за дтп перелом ноги присудили за моральный вред 250 т. р до суда отдал 160 т. р а сейчас пока не могу в какой срок можно растянуть оставшуюся часть? В приговоре сроки не прописанны.

Здавствуйте, меня в прошлом году сбила машина, виновнику присудили моральный вред и не ограничили время, и он выплачивает очень мало, таким образом лет 50-60 будет платить, как можно подать иск в суд чтобы ограничили время и какой, где назначали этот вред выплатить? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте на сайте ФССП весит задолженность за Моральный вред как самостоятельное требование. Был суд по дтп истец подал в суд с моральным и имущественым иском. Суд мне присудил только имущественный иск а в моральное вреде отказал. Вопрос такой как так получилось что моральный вред появился у ФССП и можно ли его отменить?

Суд первой инстанции отказал в иске банку и присудил выплатить мне моральный вред. Банк перечислил мне на карту денежную сумму за моральный вред. Суд второй инстанции Иск Банка удовлетворил и по решению суда я теперь должна банку. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение