Ограничения на занятие трудовой деятельностью с несовершеннолетними в различных сферах.

• г. Томск

Какие лица подпадают под ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

Это лица, ранее судимые за определенные преступления против личности, а также ряд других преступлений.

Имелось в виду профессии, связанные с образованием.