Был суд наверное, без меня, имеется исполнительный лист, заблокированы все счета и даже социальная карта мир?

• г. Омск

Был суд наверное, без меня, имееться исполнительный лист, заблокированы все счета и даже социальная карта мир?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Это мог бы судебный приказ, или заочное решение суда.

Нужно уточнить информацию, и отменить документ.

Здравствуйте.

Если это судебный приказ - его можно отменить.

Если на социальную карту приходят пособия (детские, алименты и т.д) арест можно снять.

Здравствуйте! Если это судебный приказ, то он издается без Вашего участия. Но в течении 10 дней со дня его получения Вы можете написать возражения и он будет отменен. Ну а если это решение суда и Вас не уведомили и не вызвали в суд, обжалуйте данное решение.