Я многодетная мать-одиночка, у меня пятеро детей. Двум последним 5 и 3 года. Могу ли я рассчитывать на эту помощь.

• г. Новосибирск

Я многодетная мать-одиночка, у меня пятеро детей. Двум последним 5 и 3 года. Могу ли я рассчитывать на эту помощь.

Ответы на вопрос (1):

* все эти вопросы решает центр социальной поддержки населения при администрации района.