Льет ветер снегом на кухню - проблемы с вентиляцией на 9-ом этаже

• г. Уфа

У на с квартира на последнем (9-ом) этаже в панельных доме. Как на улице сильный ветер со снегом, так у нас на кухне половина стены мокрая. С ЖЭУ приходили, убирали снег. Говорят, что вентиляционную шахту заметает, снег тает и поэтому стена мокрая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Адрес: 450059 г. Уфа, ул. Ст.Халтурина, 28.