Как получить гражданство России, если подана заявка на выход из гражданства Азербайджана?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Азербайджана. Живу в санкт Петербурге. Есть внж. Подала документы на выход из азер. Гражданства. Еще ответ не пришел. Мне надо ждать ответ или я могу подавать на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать на гражданство не дожидаясь ответа, прилагаете нотариально заверенную копию письма, и квитанцию почты об отправке этого письма.

Зависит от того по какому основанию Вы приобретаете гражданство РФ.