Многодетная малоимущая семья без жилья ищет возможность получения жилья без очереди.

• г. Москва

Мы многодетная малоимущая семья. Прописаны в Москве у знакомых и живём их же квартире временна. Собственной жилья нет. Можем ли мы получить без очереди жильё.Эсли нас выселят то не куда 5 детьми.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по Москве очередь идет очень долго. Льготной очереди нет. С 2005 года одна очередь. Сейчас получают очередники, в том числе и многодетные которые встали на очередь до 1993 г.