Необходимо ли нам, многодетной семье без собственного жилья, ожидать приоритетного получения жилья без очереди

• г. Новошахтинск

Мы многодетная семья не имеем своего жилья живем на сьемной квартире стоим на учете в администрации положено ли нам без очереди жилье спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жилое помещение будет предоставлено в порядке очереди. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.

Без очереди? конечно! только по личному распоряжению хотя бы губернатора.