Необходимо ли нам, многодетной семье без собственного жилья, ожидать приоритетного получения жилья без очереди

• г. Новошахтинск

Мы многодетная семья не имеем своего жилья живем на сьемной квартире стоим на учете в администрации положено ли нам без очереди жилье спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жилое помещение будет предоставлено в порядке очереди. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.

Спросить
Пожаловаться

Без очереди? конечно! только по личному распоряжению хотя бы губернатора.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Положена ли нам жильё? Своего жилья не имеем, живем на сьемной квартире, прописаны все у свекрови. Куда обратиться по этому вопросу? Какие документы нужны?

Мы многодетная малоимущая семья, своего жилья нет, живем у родителей, норма на каждого прописанного в квартире меньше 12 квадратов. Хотим встать на очередь на социальное жилье, в собственности есть автомобиль. Возможен ли отказ администрации города в предоставлении социального жилья? Спасибо.

Имеем ли мы право встать в очередь на жильё без прописки. Мы многодетная семья с временной регистрацией. Своего жилья нет, снимаем. Спасибо.

Живем в 1-комн. Квартире по договору безвозмезного найма (жилая площадь 15 кв.м.).Семья многодетная-5 человек. Стоим в очереди на получение жилья по соц. найма. Хотим приватизировать это жилье. Можно ли сейчас перевести договор на соц. найм, учитывая, что семья многодетная. Спасибо!

У меня многодетная семья скажите пожалуйста положено мне бесплатное жильё от государства. Своего жилья нет. живём с родителями нас живёт 7 человек на 60 кв м.если положенно куда надо обращаться.

Живём в зоне отселения с момента аварии (поЧАЭС)Новозыбков. Стоим на очереди в администрации на получении соц. жилья с 2011 г. (Своего жилья нет) Имеем чернобыльское удостоверение, в чистую зону не выезжали. Имеем ли право на получение жилищного сертификата по месту поставки на учёт (местная администрация), как нуждающие и приобрести жильё за пределами области?

Мы многодетная семья. У нас нет своего жилья, живем на квартире можно ли мне собрать документы на жилье по соц найму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мы многодетная и малоимущая семья, младшему ребёнку в этом году оформили инвалидность. Мы с 2007 года стоим в администрации г. Аксая на очередь, на получение жилья, но каждый год мы не переоформляли документы. Скажите пож-та имеем ли мы право получить жильё в не очереди? Заранее спасибо за ответ.

Мы многодетная семья, своего жилья не имеем, но стоим в очереди на землю имеем сертификат на мат. капитал. Можно ли ка кто получить деньги за земельный участок от администрации.

Я многодетная мама у нас трое детей мы встали на очередь на муниципальное социальное жильё .По очереди мы 26 Администрация говорит в порядке очерёдности нам дадут жильё Сами снимаем 17 лет квартиру сколько же ждать нам своего жилья? Куда обращаться за помощью Администрация отмалчивается..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение