Как решить проблему судебных приставов - куда обратиться, если они удерживают 50% зарплаты и забирают деньги с банковских счетов

• г. Екатеринбург

Куда обратиться с даной проблемой. Судебный пристов отправил на работу бумагу что бы с работы отправляли 50% 27 января за кредит вчера еще арестовали банковские счета за вывоз мусора деньги по зарплате получаю на карту это получается что пристовам с работы отпровляют 50% и они еще будут удерживать с карты на которую приходит зарплата куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Более 50 % удерживать не могут, если получаете ЗП на карту, то чтобы не арестовали счет, возьмите в бухгалтерии справку о том, что счет зарплатный и направьте справку приставу, тогда он не может накладывать арест на счет, как единственный доход.