Как вернуть списанные алименты и что будет с зарплатой после назначения алиментов?

• г. Иркутск

Отменил судебный приказ об алиментах 25.11.19,пока письмо с определением дошло до места работы списали 10.12.19 следующую сумму, как вернуть эти деньги? И еще, по иску назначили алименты с 8.12.19,зарплата будет в феврале, снимут же по расчёту с 8.12.19?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о повороте дела обратно.

Писали, отрицательное решение, на алименты поворот не распространяется написано, только если ложные документы.

Добрый день! Вы эти деньги не вернёте. В соответствии с семейным кодексом РФ, Вы обязаны участвовать в содержании совместного ребёнка, поэтому, как ни крути, Деньги не вернут.

Если Вы до поступления зарплаты представите определение об отмене судебного приказа, то не снимут.