Как справиться с просрочками кредитов после безуспешной работы в России?

• г. Актау

Имею два кредита в форте и Каспийском уезжал в Россию хотел заработать до этого просрочка не имел но в России был три месяца там не чего не заработал и имею теперь просрочки сейчас устроился на работу тут буду платить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете написать заявление на реструктуризацию и направить в банк.