Ребенок, инвалид детства по псих заболеванию, поживает с мамой в частном доме, имеет долю в нем, имеет ли право на жилье.

• г. Челябинск

Ребенок, инвалид детства по психзаболеванию, поживает с мамой в частном доме, имеет долю в нем, имеет ли право на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Имеет при наличии заболевания с кодами F20-F29; F30-F33 (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. № 987 н)