Мне 17 лет у меня был штраф за пьяную езду без прав, как и где оплатить штраф через сайт.

• г. Пенза

Мне 17 лет у меня был штраф за пьяную езду без прав, как и где опоатить штраф через сайт.

Ответы на вопрос (1):

Получите в Гибдд постановление о наложении штрафа и там будут указаны реквизиты для оплаты штрафа. Оплатить можете через сайт при наличии у Вас банковской карточки, а при отсутствии - через любой банк.