Мне 17 лет у меня был штраф за пьяную езду без прав, как и где оплатить штраф через сайт.

• г. Пенза

Мне 17 лет у меня был штраф за пьяную езду без прав, как и где опоатить штраф через сайт.

Ответы на вопрос (1):

Получите в Гибдд постановление о наложении штрафа и там будут указаны реквизиты для оплаты штрафа. Оплатить можете через сайт при наличии у Вас банковской карточки, а при отсутствии - через любой банк.

Спросить
Пожаловаться

В январе 2013 года меня лишили прав за пьяную езду дали временное удостоверение и через неделю я опять попался за пьяную езду... какой срок лишения прав мне дадут и были ли какие либо предусмотрены штрафы по законам в январе 2013..

Лишен прав за пьяную езду. Прошло 1,5 года. Штраф не уплатил. Вернут ли права через 2 года с аннулированием штрафа, если его не заплатить.

Был лишен прав за пьяную езду на 1,5 г.и штрафу 30000 руб. Вернут ли права после 2-ух лет без уплаты штрафа? Трое детей, денег нет. Работа низкооплачиваемая. Корнюш Стелла Павловна мне ответила, что не вернут. А как же ст. 31.9 о сроке давности штрафов.

В январе 2013 года меня лишили прав за пьяную езду дали временное удостоверение и через неделю я опять попался за пьяную езду... какой срок лишения прав мне дадут и были ли какие либо предусмотрены штрафы по законам в январе 2013.. в суд я не явился... мне нужно узнать были ли какие штрафы и примерное лишение прав 3 года или 4,5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишен прав за пьяную езду 8 лет назад. И опять попался в дтп в таком же состоянии какие штрафы мне грозят и сколько.

Наложили два штрафа за пьяную езду, денег оплатить нет имущества нет, возможно-ли как-то штрафы оспорить или отменить на основании несостоятельности должника?

Что будет если меня поймают без прав, но трезвого (меня лишили прав в январе за пьяную езду, я оплатил штраф 30000 р, и 1,7 лишения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение