Могу ли я поменять отчество несовершеннолетнему ребёнку? Отец лишён род. прав. Если да,то можно только на моё отчество?

• г. Липецк

Могу ли я поменять отчество несовершеннолетнему ребёнку?

Отец лишён род. прав.

Если да,то можно только на моё отчество?

Ответы на вопрос (1):

Здесь много вопросов которые должен рассмотреть суд. Поменять можно только с согласия родителя. Если он возражает то только через суд. Но нужно будет обосновать необходимость смены отчества.