Предупреждение о мошенниках - звонок от банка о переводе кредита на карту Почта Банка с требованием внести депозит

• г. Хабаровск

Сегодня звонили с этого банка спросила могут ли они перевести мне кредит на карту почты банк, ответили что да,но нужно положить на карту 6000 тысяс рублей, наверное мошенники да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да однозначно это мошенники, никому ничего не пересылайте, денег вы не получите.