Как добиться компенсации за залив квартиры исходя из решения суда в мою пользу - ситуация и возможные действия

• г. Красногорск

МО г.Красногорск-в ноябре 2010 г жильцы кв.6-го эт.залили мою кв, расположенную на 4-ом эт, кот. на этот момент была выставлена на продажу с альтернативой. Был составлен акт УК о заливе, в кот. написано, что залив произошел по вине жильцов верхней кв.Виновник выплачивать компенсацию отказался. Я вызвала независимую экспертизу, и в присутствии виновника был составлен акт с последующим выставлением счета на сумму 100 т. р. (часть претензий я сняла). Поскольку виновник вел себя агрессивно, я наняла адвоката и подала заявление в суд. В ноябре 2011 г-кв.была продана, а суд вынес постановление в мою пользу. Ответчик подал кассационную жалобу. На рассмотрение этой жалобы пришел юрист УК и сказал, что никакого ущерба залив не наносил - только маленькие потеки. МосОбл суд отправил дело на пересмотр. Результат заседания суда от 2.03.2012 г-приостановить дело за недостаточностью улик. Посоветуйте что мне делать?

Татьяна.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, виновник подписал акт о заливе квартиры?. Какие последствия залива квартиры были указаны в акте - маленькие потеки или что-то другое? На каком основании отменили предыдущее решение суда: