Как расторгнуть договор на карту халва с нулевым лимитом и кредитным доктором?

• г. Казань

Предложили карту халва с нулевым лимитом и кредитный доктор когда понела что это офера хотела расторгнуть договор но мне его не расторгли. Как можно расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора вам необходимо досрочно закрыть кредит.