Арестовали машину а дело завели через десять дней и теперь требуют оплатить штраф стоянку за эти дни.

• г. Уфа

Орестовали машину а дело завели через десять дней и теперь требуют оплатити штраф стоянку за эти дни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С вашим делом нужно разбираться... Вопросов много! Не тяните, обращайтесь за помощью к юристам... Без квалифицированной юридической помощи не обойтись... Необходим анализ действий сотрудников правоохранительных органов, далее обращение с жалобой в суд и пр. Учтите что для подачи жалобы существуют сроки... торопитесь!