Я попадаю под сокращение у меня 11 лет выслуги я стою на получения жилья или субсидию я служу в ВМФ, что мне положено.

• г. Санкт-Петербург

Я попадаю под сокращение у меня 11 лет выслуги я стою на получения жилья или субсидию я служу в ВМФ, что мне пололожено.

Ответы на вопрос (2):

Вы состоите в профсоюзной организации?

Здравствуйте!

- при выслуге менее 20 лет полагаются 2 оклада денежного содержания

- если в период службы были госнаграды или почетные звания - еще +1 оклад

- в течение 1 года обязаны выплачивать оклад по званию.