ИП обманут интернет-магазином при приобретении оборудования с переплатой за доставку

• г. Калининград

Я ИП. Заказали оборудование через интернет-магазин. Оплатили по счету. Просили отправить одной транспортной компанией, отправили другой, не согласовали, которая в разы дороже. Оплата доставки при получении. Почему я должна переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Договор поставки у вас есть? Смотрите порядок поставки, обязаны ли согласовывать? Пишите претензию на имя поставщика.