Как отказать клиенту в обслуживании, когда от него исходит неприятный запах и грязь под ногтями?

• г. Симферополь

Работаю кассиром в продуктовом магазине. .. к нам приходит клиентка, не бомж, живет в квартире, работает, но от нее очень дурно пахнет, под ногтями грязь... Существует законный способ отказать такому покупателю в обслуживании?если да, то можно номер статьи указать..

Ответы на вопрос (1):

Отказать этому покупателю нельзя.