Как защитить себя и магазин - право ли грозит отказать обслуживанию покупателю после инцидента в примерочной?

• г. Долгопрудный

Я работаю в крупном ТРЦ, в fashion индустрии. Вчера покупатель в примерочной, где нет камер, очень грубо до меня домогался и показывал свои половые органы. Может ли магазин, в котором я работаю отказать ему в дальнейшем обслуживании без последствий для магазина, потому что он приходит к нам часто, но такая ситуация первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По данному факту стоит писать заявление в полицию.

Здравствуйте, отказать покупателю в обслуживании магазин не может так как торговля это публичный вид деятельности. Вам, по данному факту, лучше написать заявление в полицию.