Кто должен оплачивать техническое обслуживание газопровода и кранов возле многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Должны ли собственники многоквартирного дома оплачивать техническое обслуживание газопровода и газовых кранов находящихся возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны платить за обслуживание. Если данное газовое оборудование находится на балансе вашего дома, то вы обязаны его обслуживать, иначе оно будет отключено.