Главврач детской поликлиники отказался направить ребенка на стационар при повышенных лейкоцитах и вызвал негативную реакцию общества

• г. Екатеринбург

Врач детской поликлиники выписал ребенка с больничного при наличии анализа мочи с повышенными лейкоцитамиОтказал дать направление на дневной стационар в деткую больницу в отделение нефрологии Предложил ждать очереди к нефрологу Прошло две недели у ребенка поднялась температура При выписке с больничного ребенок жаловался врачу на боли в области мочего пузыря Лечения нет детям в поликлинике 15 в Екатеринбурге Это история повторяется не первый раз Есть огромное желание снять главврача этой поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в страховую компанию по ОМС, в управление здравоохранения по городу, по субъекту РФ, в Росздравнадзор.

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 550 99 03