Мои личные данные использованы на сайте знакомств для создания профиля с однополыми партнёрами

• г. Москва

На одном сайте знакомств, используют мои фото и личные данные для знакомства с однополыми партнёрами, то есть создали профиль с моими личными данными в анкете которые были созданы с соркастичекой стороны, но как мне написал человек якобы я ему писал вчера и после, что я ему писал, а я давно этим профилем не пользуюсь уже забыл про него.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в службу поддержки сайта, предоставить скан своего паспорта либо фотографией подтвердить, что это вы изображены на фото. Служба поддержки удалит профиль. Так же вы можете сделать скриншот анкеты и фото и написать заявление в полицию.