Возражение в суд по неправильно указанному участку в исполнении судебного приказа

• г. Екатеринбург

Доброй ночи в суд было направлено ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения Судебного приказа но был указан неправильно участок так как на сайте написано что постановления было вынесено 3 участком а в постановлении 2 бумаги вопрос бумаги вернут обратно или перенаправят на другой участок.

Ответы на вопрос (5):

Вам вернут ваше заявление.

Лучше отправьте заново, не дожидаясь ответа, на нужный участок.

А заного можно будет отправить это же заявления уже на тот участок куда нужно было.

Напишите новое заявление, где верно укажите участок, чтобы не упустить сроки.

Здравствуйте! Если копию самого приказа приложили к возражению, то могут и принять Ваше возражение и отменить приказ. Есть возможность есть, повторно отправьте исправленный вариант, но если не успеваете по срокам, то обязательно укажите про первые возражения, направленные с ошибкой ранее.