Выдают ли миграционную карту на границу Абхазия Россия.

• г. Ростов-на-Дону

Выдают ли миграционную карту на границе абхазия россия при въезде в рф. я гражданка армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Вы какие действия предпринимали?