Задолженность за коммунальные платежи за неиспользуемое парковочное место - что делать?

• г. Москва

Купил парковочное место в подземном отдельно стоящем паркинге. На руках имею документ о праве собственности на парковочное место. Парковкой не пользуюсь и никаких договоров с управляющей организацией не заключал. По прошествии трех лет случайно узнал от управляющего парковкой, что у меня задолженность по платежам. При этом на каком основании и куда мне направлялись квитанции об оплате разъяснить не смогли. Возможно ли возникновение задолженности по коммунальным платежам за парковочное место если я им никогда не пользовался и никаких договоров на обслуживание не заключал Как в данной ситуации мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Конечно платить должны по ст. 210 ГК РФ.