Заголовок - Что нужно знать перед покупкой машиноместа на подземном паркинге без договоров с управляющей компанией?

• г. Москва

Собераюсь покупать машиноместо на подземном паркинге. Продается оно уже 4 года. Предыдущий собственник никаких договоров с управляющей компанией, отвечающей за коммунальное обслуживание, охрану и содержание гаражного комплекса, не заключалось. Машиноместо по факту не использовалось никогда. Собственник там вообще не появлялся. Мне как новому собственнику есть чего опосаться?

Ответы на вопрос (1):

Платежи за ЖКУ не переходят новому собственнику, это долги прежнего. А вот долг по взносам за капремонт, если он есть, могут взыскать с нового собственника.